В данный момент работа, которой я (Лилия 01.01.1978) занимаюсь, не приносит мне ни морального, ни материального удовлетворения. Психологически я - вопрос №2221960

чувствую сильный дискомфорт. Мой знакомый Сергей (23.09.1969) предлагает помочь подыскать что-то взамен, но я не решаюсь, мне сложно привыкать на новом месте, кроме того, мне кажется, что я попаду в его зависимость. Стоит ли воспользоваться предложением Сергея, сможет ли его вариант удовлетворить мои моральные и материальные потребности?

Лучший ответ по мнению автора

нет… не стоит… ищите сами…