я бы хотела узнать,бросит ли мой муж пить,есть ли у нас будущее и родится ли у нас ребенок? Дата рождения:1990-12-06 - вопрос №2222168

Ответы

Недуг нужно лечить, иначе мужчина потеряет семью и пропадет, пока тенденция не очень хорошая, но не критичная, можно попытаться исправить, обратитесь за консультацией. Ребенок более чем возможен, в случае переосмысления мужчиной собственной жизни. Удачи Вам!