Вирус папиломы человека - вопрос №222221

Кандиломы на крайней плоти члена, способ лечения дома? суперчестотел не помогает, Купил таблетки цыклоферон по рекомендацыи, но еще не употреблял, думаю может попробевать пить их и при етом выжегать чем то? Хотелось бы услышать способ лечения их дома, заранее презнателен и благодарен. Антон

Дополнение автора от 10.03.12 15:59:10

Проблема заключается в том чтоя немогу получить хорошую мед помощь в моем городе. Поетому если есть какойнебудь вариант, я готов его розсмотреть. Или хотя бы претормозить розвитие вируса, пока у меня небудет возможности выехатьв  другой город.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон!

ВПЧ и кандиломы — не предполагают лечение в домашних условиях. Для проведения грамотного и квалифицированного лечения, Вам необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу!