Дорогие ясновидящие. Устраиваюсь на государственную службу работать. Пока меня берут на гражданскую должность, то есть без формы. Получится ли у меня - вопрос №2222262

изображение из вопросасо временем устроится на военную должность, то есть с ношением формы? Александр,07.03.1987

Ответы

Пока нет, как минимум год карты этого не видят, в перспективе на будущее такой шанс может выпасть. Удачи Вам!