Здравствуйте На лобке плотные шишки разного размера напоминающие прыщи красные , красные с белым, могут немного зудиться , что это ? - вопрос №2222389

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть и обычные фурункулы, что бы не гадать побрей лобок и сделай фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл. По Вашему описанию можно предположить, что это высыпания контагиозного моллюска (вирусное заболевание). Для точной диагностики Вы можете обратиться к дерматологу на консультацию.