Краснодарский край

При приеме на работу помимо основных документов просят предоставить справку 2 ндфлс прежнего места работы. Правомочно ли это? Я эту компанию хорошо не знаю. - вопрос №2222493

Можно ли по этой справке или при помощи ее, имея копию паспорта получить кредит в банке без моего ведома?

Лучший ответ по мнению автора

"При современном развитии печатного дела у них на Западе подделать советский паспорт — это такой пустяк, о котором даже смешно говорить! "
Кредит могут получить и безо всяких справок.
Справка нужна в бухгалтерию для расчета НДФЛ и больничных листов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это бред свой кобылы.
Эта справка спрашивается для того, чтобы рассчитать больничный, если вдруг понадобиться.