любовь - вопрос №222254

я встречаюсь с парнем уже 4 года, он меня считает просто другом, никаких попыток не делает, скажите, будем ли мы с ним вместе и что нас ждет с ним? спасибо. Ольга,03.04.76

4 ответа

Ответы

 он не делает попыток, наверное имея на это свои причины и основания

  а почему вы н еделаете никаких попыток, если вас такое положение даел не устраивает — это гораздо интересней

 неплохо было бы рахобраться в причинах перед тем как говорить о вашем общем или раздельном будущем

Здравствуйте, Ольга!

То как будут в дальнейшем развиваться Ваши взаимоотношения с парнем во многом зависит и от Вас лично. Зачем гадать и строить предположения там, где можно конкретно разобраться. Сведений, которыми Вы с нами поделились не достаточно, чтобы понять что (кто) Вам мешает в развитии отношений. Обратитесь за приватной помощью к психологу, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Ольга!

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще, как видите свою личную жизнь. В этом направлении и стоит двигаться. И стимулировать его к этому. Задайтесь вопросами: что я чувствую к МЧ? какими я вижу отношения с этим МЧ? чего я хочу от этих отношений? что нужно МЧ от отношений со мной? Если Вы постараетесь чесно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте.

Конечно, надо разобраться в причинах, почему отношения происходят именно так, а не развиваются в желательном для Вас направлении.

4 года — приличный срок! Вы застряли в отношениях и, конечно, надо принимать решение. Решения принимать и что-то менять придётся именно Вам. У него на это нет причин. Его всё на данный момент устраивает. Всем своим поведением, дайте ему понять, что он нужен Вам, но Вы за него не держитесь. Дайте ему возможность побороться за Вас, а если он ею не воспользуется, это не Ваш человек. А если тот — то никуда не денется… Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Любви Вам и женской мудрости!

Lika

Мне интересен другой вопрос, вы встречаетесь? Или вы просто общаетесь? Нужно для начала это правильно сказать, потому что если вы просто общаетесь, и он вам рассказывает о своих проблемах, говорит о других женщинах, в общем делает все как просто друг.Думаю здесь уже ничего не поделать, так как мужчина если ему интересна женщина не станет 4 года просто быть другом для нее, когда нибудь за этот период он проявил бы себя.

Поэтому стоит уточнить, что именно вы имеете в виду под встречаюсь.