Приснилось, что кто-то из моих знакомых поймал у меня в квартире очень много призраков, мы пытались их расспросить, но они убегали. - вопрос №2222553

Кстати, когда они были в мешке, то мешок был на вид переполнен, и я чувствовала, что там кто-то есть, но когда они убегали, то я их не видела, нам приходилось искать (чувствовать на ощупь), там была вроде какая-то маленькая девочка, которую мы пытались расспросить. Я помню, что они вроде были мои ангелы-хранители. Так же я узнала, что ещё один из моих ангелов, это Богородица, но это от меня почему-то скрывали, но когда я это увидела, то им оставалось только мне всё подтвердить (вроде призракам или кому-то другому, не помню). Так же во сне у меня умерла бабушка (уже какой раз в моих снах она умирает), я очень плакала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вам покровительствуют Высшие силы, а бабушке Вашей еще жить и жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то проблем и начало новых хороших событий. Добрых Снов!