Здраствуйте девственница я или нет? Я мастурбировала себя много раз во время менструация. Я незнояю было кровотечение или нет я не видела. И боль тоже не было. Многие брачи мне сказали что я - вопрос №2222633

девственница а некоторые врачи один врач сказала что нет девственность. Посмотрите фото. Я девственница или нет? Пожалуйста внимательно пасмотрите.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дина.

На фото у вас не видно нарушения целостности девственной плевы. Если у вас не было половых контактов, хирургической дефлорации, травм, то вы девственница.