жизнь - вопрос №222271

Доброго дня дорогие эксперты! Помогите уже три года нахожусь в подвешенном состоянии, замужем детей нет влюбилась в женатого человека а он в меня, оба старались забыть друг друга не получатся как будто связаны не видимой нитью.(Татьяна 09.09.1982 г. время рождения 03.30 Хмельницкая обл.с.Виньковцы, Юрий 11.04.1980 г. г.Сорокский р-он с. Кайнары- Векь)

1 ответ

Ответы

простите, но вы не знаете всей правды. скоро вы получите известие которое и поставит все точки над и и вы растанетесь. увы. эти отношения не жизнено способны.  тут у вас отыгрывается отработка кармической зацепки.

в будущем у вас будет дочка.

Натали