Измена - вопрос №222272

Как заставить себя выкинуть из головы то, что должно уже забыться?

Дополнение автора от 10.03.12 19:00:37

Иногда получается забыть измену, как никак виноваты оба в этом и пытаемся исправить то, что привело к измене, но иногда как накатит-глаза на мокром месте, нервы, психи, ненависть, хочется послать все к черту подальше, а остываю и уже все нормально.Только это может длиться около недели.Как с этим справиться окончательно? Просто сил нет от самой себя.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вам не удастся выкинуть из головы, даже то, о чем Вы не помните, а то, о чем Вы постоянно думаете, тем более забыть не удастся, при чем чем больше Вы будете стараться это сделать, тем острее и четче будут воспоминания, а вот переосмыслить и освободится от тяжести воспоминаний, сменив на них свой взгляд и, как следствие, отношение к ним, можно и даже нужно. Понадобится помощь, обращайтесь. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Юлия! Выкинуть сложно, а вот запихать в уголок подальше, можно. Ложитесь на спину, Закройте глеза и представте, что у вас в голове лабиринт. Мысленно берёте красную ниточку, привязываете у входа и идёте в самый дальний угол. Сбрасываете вашу проблему в уголок, закрываете её ветками. Вам стало легче… Возвращаетесь на легке, убираете нитку. Всё- проблема осталась далеко, не найти.Старайтесь думать о том что впереди много хорошего и не чего беспокоиться.......