Здравствуйте, когда сложится личная жизнь подруги ? Анна, 18.11.1982г.р. - вопрос №2222722

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Анны в 2018 году будет возможность встретить подходящего мужчину. Встреча на отдыхе… в местах проведения досуга. И ещё вариант будет в 2020 году.  Всего доброго.
очень много проблем будет в жизни и тягот. но всё станет на свои места со временем… Судьба у человека не простая, но интересная…
Добрый день.Этой женщине суждено жить романами.Просветление будет в 2021году.Точнее можно сказать только видя фото.