Штрафстоянка - вопрос №222277

Здравствуйте, подскажите пожалуйста машину продал по доверенности два или три года назад. решил списать автомобиль мне в ГИБДД сказали что машина на штрафстоянке уже два года. Какие санкции ГИБДД могут применить против меня?

Ответы

Здравствуйте! Если вы говорите что продали машину, то как вы хотели ее списать с регистрационного учета? Получали ли вы от ГИБДД какие то требования по оплате? Только ответив на эти вопросы вы можете получить грамотную консультацию как и что вам делать. Пишите в чат.

Удачи вам!