Снится сон- самоубийство другого человека. Уважаемые эксперты, помогите, узнать, что означает такой сон - вопрос №2222773

Снится, что я дома у любимого мужчины, он по непонятным причинам почти не видит, временно. Так же в дома оказывается девушка, младше нас, первый курс института, она начинает по хамски к моему мужчине относится, говорит, надо позвать еще подругу, чтобы здесь устроить вечеринку. Я начинаю выяснять с ней отношения и выгоняю ее за дверь. Она за дверью на этаже, плачет, говорит, что она покончит с собой. Мы с моим любимым оба стоим по ту сторону двери, не веря ей, уходим обратно в квартиру, как слышим выстрел — она убила себя… Я вызываю милицию, чтобы сообщить о случившимся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знаки Вашего сна предупреждают Вас о том, что какой-то легкомысленный или необдуманный поступок, относительно личных отношений, может Вам дорого стоить. Тщательно планируйте свои действия и учитывайте негативные моменты. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш сон говорит,  что Вы станете свидетелем какого-то неприятного события…