Санкт-Петербург

Добрый день! Пришло письмо от банка..Можно ли верить в данное предложение, либо после выплаты нужной суммы все равно будут и дальше требовать деньги. - вопрос №2222864

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
обратитесь с этим письмом в Банк, подготовьте все документы об окончании вашего  обязательства по договору, внесите средства и получите все сопутствующие бумаги о прекращении кредитного обязательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день, схлдите в банк, в юридический отдел желательно по работе с физическими лицами, пусть они подтвердят свое предложение, предоставив Вам соглашение которое Вы можете заключить между Вами и банком, в котором будет прописано, что в случае оплаты Вами в определенный срок суммы, оставшаяся часть, будет с Вас списана.