Мне всеравно!!. - вопрос №222301

Здравствуйте!.. у меня возникли некоторые вопросы каксаемые моих отношений с молодым чловеком. мы встречаемся около полугода и живем по большому счету вместе. недавно он увидел что у меня в контакте установлено приложение — мамба знакомства. задал мне по этому поводу пару наводящих влпросов… — типо… ну что тебе пишут или что то в этом роде… я ответила что даже непроверяю почту если ему не приятно то я обязательно удалю… на что он ответил что ему ВСЕРАВНО!!! я удалила страницу… но… внутри остался какой-то неприятный отпечаток… ему всеравно???.. как-то я ничего не понимаю… как понимать эти слова?? какие можно сделать выводы из этой ситуации?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В нашей культуре мужчина это защитник. Настоящий мужчина мало показывает эмоции. Всегда спокоен. Но на самом то деле мужчина тоже человек. правда? И ему тоже может быть неприятно. Но показывать это как то не удобно. Поэтому его слова, что ему все равно — это прежде всего значит, что он прежде всего себя таким образом  попытался успокоить. Поэтому не обижайтесь, а поймите его.

С ув. Максим Михайлович.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А какие выводы сделали Вы, судя по всему — обиделись, а зря, обижаться не на что. Хотите в этом разобраться, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

А что вы ждали.Конечно ему не все равно, но он не покажет вам что ему не приятно. Поставте себя на его место и всё поймёте.Он расстроен.Ведь ваши отношения изменились? он стал более сдержан и менее ласков...