Волгоградская область

Гражданство РФ по ускоренной процедуре в упрощенном порядке. Волгоград - вопрос №2223359

Нахожусь в Волгограде, хочу оформить гражданство РФ по ускоренной процедуре в упрощенном порядке. Отец имеет гражданство РФ, также бабушка, тетки и большое количество родственников с гражданством РФ.Сам имею гражданство Украины. Кто сможет меня проконсультировать? Может есть юристы из Волгограда? Какие основания писать в заявлении чтоб меня уже оформили.

Ответы

Добрый вечер!
Порядок приобретения российского гражданства будет зависеть от выбранного вами пути. Пока недостаточно информации для полноценной консультации.  Сразу оформить гражданство не получится — таких механизмов нет, если это не признание гражданства.   Ростов н/Д и РО.
С ув., Алёна