Личная жизнь - вопрос №222340

Добрый день! Хочу задать вопрос: Сложится ли у меня личная жизнь? Если- да то как скоро? Татьяна 10.11.1977г., Украина, Кривой Рог.

5 ответов

Ответы

Добрый день, сложится, до 2014г вижу мжчину с которым долгое время будете вместе, за более подробной консультацие пишите в личные сообщения, буду рада помочь.

сложится, и будет очень хороший брак.

более подробно обращайтесь за консультацией

Татьяна, личная жизнь сложится, но не в этом году. Поработайте со своими блоками и установками, которые мешают тому, чтобы ОН Вас нашёл)))

Удачи!

Здравствуйте, Татьяна.

Смотря что Вы имеете ввиду, говоря, сложится ли личная жизнь.

Если просто Вас устраивает общение-то оно уже есть, и периодически в Вашей жизни будут возникать мужчины.

Что касается именно замужества, то оно тоже Вас ожидает, но не в этом году.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте. Очень нехорошие карты на вас идут, вы живете обособленно, закрыто, не пускаете в свою жизнь новых отношений, не хотите поменять свою жизнь. Вы не решаете проблемы вы в них варитесь, боитесь взбунотоваться против своего одиночества. Нет, у вас ничего не наладится, если и дальше так будете жить.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA