Доброго времени суток. Сориентируйте, пожалуйста,какие изменения в личной жизни и на работе меня ожидают в ближайшие полгода? Спасибо. Ольга 19.06.1984. Родилась в Новосибирске. - вопрос №2223443

изображение из вопроса
600 p
29.11.16
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.большие изменения в жизни вас ждут.я вижу что вы будете счастливы в личной жизни наконец появится настоящий мужчина.который будет для вас и любящим человеком и опорой и стеной.вы будете счастливы.с работой будет не разбериха.долго выходите на нужный путь.в 2017выйдете и будете идти правильной дорогой.думаю это будет в сфере продаж, услуг что то.в целом 2017год будет очень хороший для вас и плодотворный.Удачи вам
29.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пол года может появится некий мужчина, но лучше избегайте его, ничего хорошего не принесёт. Ни то, что сам плохой, просто не для вам и не по вам. Не хватайтесь за него. Лучше переждите.
29.11.16
Здравствуйте! На работе изменений нет, в личной жизни перемены, встреча, новые чувства.
29.11.16
Здравствуйте! Работа: повышенная нагрузка, возможна конфликтная ситуация с начальством, к вам повышенные требования. Весной возможен новый вариант работы, но по рекомендации. В личной сфере к Вам показан интерес мужчины старшего возраста, отношения и оказание помощи, при Вашем согласии.
Всего доброго!
29.11.16
Здравствуйте! Смена работы февраль-март. Там и произойдёт знакомство с мужчиной, с которым у вас будет любовная связь .
Всех Вам благ!
29.11.16
Здравствуйте. И на работе и в личной жизни именений не будит в ближайшее пол года. Во второй половине пол года у Вас идут изменения на работе либо повышение з/п либо повышение по карьерной леснице. Удачи Вам во всем!
29.11.16
Здравствуйте.В работе будете много работать и уставать, весна-хорошее время для смены работы или деятельности, но только если это делается не вспопыхах.В личной жизни -новая встреча, которая изменит вашу жизнь.Будете счастливы с мужчиной и взаимно.Встреча произойдет в здании каком-то, в общественном месте.Всех благ!
29.11.16
Здравствуйте!
мужчину для отношений пока не видно. Но Вы не одиноки, светлый мальчик лет 5 рядом. Работа новая будет не раньше марта. с личным нестабильность пока сохранится.
29.11.16
Здравствуйте, в личной жизни нестабильность и сомнения.  В работе — изменения прежнего уклада и большие перемены.  Если Вы знаете точное время своего рождения, то можно будет сделать более подробный просмотр на ближайшие полгода или год, как в личном, так и в делах. Можно будет увидеть те моменты, на которые Вам следует обратить внимание в ближайшее время, чтобы как-то скорректировать трудные ситуации на пути к своему счастью.
29.11.16
весной у вас будет повышение и прибавка к зарплате… никому не доверяйте на работе… чтоб не было разочарований…
29.11.16
в декабре вас ожидает новое знакомство.
в январе вы решите начать новое дело(неожиданные обстоятельства вас к этому подтолкнут)
в феврале вы решите остановить действия (отсидеться ограничив общение с окружающими.)
в марте вы сделаете решительный шаг( в результате завершиться один этап и начнется новый)
в апреле вас ждут хорошие новости(шанс получить работу)
в мае события будут разворачиваться так, что принесут определенную выгоду.
29.11.16
В начале следующего года (февраль-март) есть вероятность смены работы на более интересную и перспективную, в личной жизни будут отношения с мужчиной старше Вас.
29.11.16

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в загаданный период у вас будут отношения с мужчиной. Это будут отношения кармического характера, легкими они не будут, будут и расставания и примирения, отношения будут иметь цикличный характер, но тем не менее, вы будите снова и снова возвращаться к друг другу, вас будет тянуть к друг другу с  неведомой силой, между вами будет сильное эмоциональное и физическое притяжение .
В работе показан эмоциональный период, вас будут тревожить проблемы, напряженные отношения с коллективом или же с начальством. Так же карты показали, что вас ждет жесткая конкуренция и ваш конкурент будет действовать не совсем честными методами, он пойдет напролом и будет применять различные методы для достижения своих целей, поэтому вам стоит быть внимательной, собранной, что бы  суметь дать отпор, постоять за себя .

Всех вам благ!   

30.11.16
Ольга, все достаточно позитивно, однако складывается ощущение, что Вы хотите перемен — все что вокруг Вас (работа, мужчина) перестало Вас цеплять и Вы готовы к чему-то новому и нужно сделать шаг, чтобы это новое появилось))
30.11.16
Здравствуйте, в личном -конец отношениям, в работе — вас подставляют, излишняя жертвенность не перекроет чужие просчеты и юридические ошибки, назреет необходимость смены работы и направления.
Выйти из сложившей ситуации поможет женщина, будет помогать с работой и в продвижении карьеры.
30.11.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store