Добрый вечер. Говорят нужно верить в чудеса и они обязательно произойдут. Но как токо что то проясняется. тут же все рушится. Из за этого разрушения может рухнуть все. Потерять то чем живешь, чем - вопрос №2223493

дышишь. Что делать. как быть. где найти выход? Где это чудо?

Лучший ответ по мнению автора

люди правильно говорят надо верить в чудеса и не пасовать перед трудностями.в любой момент в любом состоянии надо быть на позитиве.бывает и это трудно но и возможно.и не стоит опускать руки.и у вас всё получится дорогу осилит сильнейший.а вам совет простой перед сном вспомните этот день с его радостями и печалями поблагодарите господа за этот день и добавьте господи а завтра будет у меня ещё лучше.