личное - вопрос №222384

здравствуйте. когда я еще раз выйду замуж? Анна, 24.03.1981 г.р. Москва

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Недавно я Вам отвечал какой типаж мужчин Вам больше подходит, но

пока Вы с

Василием будете продолжать отношения, Вы не сможете притянуть и

впустить в

свой мир другого мужчину. Поэтому по судьбе следующее замужество пока

закрыто.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2013 год Вам выпадает замужество. Удачи Вам!

P.S.: Оцените понравившийся ответ!

В 31год

Анна! Вам прежде надо расставить все точки над «i» в предыдущих отношениях… нежели думать о предстоящих, строить замки и витать в облаках)) Карты никак не дают информацию в датах о следующем бракосочетании, т.к. советуют Вам проработать предыдущие взаимоотношения, открыв тем самым своё поле для суженного.

Удачи Вам!!

Жанна-Виктория