Серьёзно? - вопрос №222416

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Помогите мне пожалуйста разобраться в отношении молодых людей, каждый проявляет интерес, Ярослав 14.11.1980 и Владимир 18,02,1981.

Я бы хотела понять кто из них ко мне относится серьёзно? И с кем возможно создание крепких отношений и семьи в будущем? Или у меня будет совсем другой человек?

  Спасибо Вам за Вашу помощь и ответы!))  Екатерина 5,09,1982

Дополнение автора от 10.03.12 21:17:55

СПАСИБО! А когда я ЕГО встречу?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

С Владимиром возможны очень хорошие отношения. Может даже сложиться впечатление, что это ОН. Но Владимир – это «предтеча» человека Судьбы.

С Ярославом у вас кармическая связь для отработки совместных уроков, приобретения определенного опыта. Он не для семьи и брака.

По Судьбе (для серьезных отношений и брака) у вас другой мужчина. Встретив ЕГО, вы получите все и сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаКОРОЛЬ КУБКОВ перевёрнутый выпал на Ваши взаимоотношения с Ярославом… что говорит нам о неподходящем МЧ Вам((, несмотря на его потециальную возможность быть Вам им (МЧ). Можно назвать СМЕЛО неподходящим!!! Это, возможно потому, что он желает оставаться свободным холостяком или уже женат (в отношениях...).

 изображение из вопроса Старший Аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ выпал на отношения Ваши с Владимиром… что сообщает нам о честности и верности в них (!), гармонии и равноправии!!! Стоит контроль держать над поступками и высказываниями своими в отношениях этих. При возникновении проволочек-тут же ясность в отношения вносите. Компромисс, Вы готовы на него идти будете в этих отношениях. И отношения  эти долговременными будут и благоприятными, т.к. Вы давать будете и брать (уравновешенный баланс т.е.)! Сочувтвие, понимание, принятие человека таким, каков он есть будет в союзе этом. Совместное улаживание дел. Если брак-подписание брачного контракта ДО него.

Удачи Вам!!

Жанна-Виктория

Здравствуйте.

Оба парня играют определённую роль в Вашей жизни. Но Вы своего единственного пока не встретили

Здравствуйте. Владимир к вам лучше относится, поэтому более всего разумным будет выбрать его, Ярослав чем-то даже обозлен, есть негатив в вашу сторону. Да и вообще он не очень честный человек, хотя у вас очень сильная связь, можно сказать — кармическая, поэтому прекратить с ним отношения легко не будет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Екатерина, оба молодых человека к вам настроены серьёзно, а вам-то что сердце подсказывает, кому вы отдаёте предпочтение? Нарисуйте картину будущего с одним и с другим, где вы счастлива, того и выбирайте.

С уважением.

Здравствуйте. По судьбе у вас идет другой человек, ни с Владимиром, ни с Ярославом вы не создадите семью. А вот друзьями вы останетесь на долго. Своего суженного встретите в течении 2 лет. Удачи вам!!!

Здравствуйте! Вам по судьбе быть с другмим молодым человеком. Вы его встретите в 2013 году. Удачи Вам!

Оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте, с первым точно нет. Второй может и поддаться вашим чарам и очарованию, но в большей степени по вашей инициативе. Рекомендую вам сделать подробный анализ данной ситуации лично. *Любви вам!