Здравствуйте, я парень, не женат, сон: я ехал на машине по центральной улице какого-то города, впереди движение было перекрыто и дорогу собирались - вопрос №2224263

переходить очень много девушек-невест в белоснежных платьях, без женихов, сон был цветной, яркий, не доезжая до них я развернул машину в обратную сторону и поехал, при этом я пересёк сплошную и увидел что сзади за моей машиной идёт сотрудник дпс, но я поехал быстрей, проснулся. Что может означать этот сон?

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Дорога символизирует ваш жизненный путь. Возможно, вы подсознательно боретесь с желанием устроить свою жизнь, сделать какой-то важный шаг, т.к. опасаетесь трудностей, связанных с этим. Появление в жизни девушки/невесты, а возможно просто женщины, которая как-то повлияла на вашу жизнь (или восприятие, может просто совет дала, с которым вы категорически не согласились, но она была права). Но ваш внутренний «дпс-ник» хочет чтобы вы всё же попробовали :) Не бойтесь перемен. Всё может очень интересно обернуться!
Доброго времени суток. Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Подумайте что именно Вы подавляете внутри себя, какие желания, цели, стремления, порывы души? Начните реализовывать то что пытается донести до Вас бессознательное. Как только начнёте реализовывать в реальной жизни то что подавленно, навязчивые сны уйдут.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемый Роман!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!