договор поручительства - вопрос №222427

Здравствуйте, подскажите можно ли отказаться от поручительства, если ситуация следующая: в 2008 году я согласилась стать поручителем у друзей — они получили льготный займ на жилье от администрации области. Но спустя некоторое время, когда мы захотели встать на очередь на такой же льготный займ, оказалось, что по областному закону, поручители не могут быть заемщиками. В договоре это не прописано, никтооб этом не предупреждал. Обидно, если б знала никогда не согласилась бы! Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Возможнасть такая есть! Для подробной консультации обращайтесь в чат.

Удачи вам! Оцените ответ))