Летать над белым замком - вопрос №2224319

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон: Будто я без всяких приспособлений летела, было ощущение, будто я умею это делать лучше, чем ходить, очень быстро, как дух чтоли.
Я оказалась где-то в теплых краях, была ночь, луна. Я спустилась ближе к земле и парила над территорией замка прям на берегу океана/моря (или отеля в виде замка). Как-будто я к нему и летела, будто пришло какое-то время. Он был весь белый, красивый, несколько башен и много построек на территории такого же типа. Во всем замке горели огни во всех окнах тепло-желтого цвета. Я осмотрела его сверху весь и направилась внутрь. Дальше я не помню
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон очень хороший, предвещает светлый, счастливый период в жизни, Вы справитесь с любыми проблемами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и духовный подъем, а также, исполнение какого-то желания. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA