Москва

Здравствуйте. 2 года отработал на предприятии, а должностную инструкцию до сих пор не выдали. В связи с тем, что стали всё больше и больше нагружать - вопрос №2224883

лишней работой, хотелось бы ознакомиться с должностной инструкцией. Но работодатель теперь отказывается её выдавать. Подскажите, что в такой ситуации делать? Как защитить себя от лишней не оплачиваемой работы? Уволиться пока не могу, идти не куда.

Лучший ответ по мнению автора

Ну для начала письменно запросить ее через секретаря. Ну а после обратится в инспекцию по труду.