Подскажите пожалуйста, что значит во сне видеть босоножки на платформе? - вопрос №2224990

Во сне я смотрела на эти босоножки и проверяла, чистые ли они… так как знала, что перед этим я их помыла и сейчас они сушатся. Босоножки были чистые красивые нежно розового цвета и высокой белой платформой.
О чем говорит такой сон?
Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Вас ждёт удача в делах и любовь в отношениях (помыли), не надо торопить события, всему своё время (поставили сушить).  Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы думаете о приятном путешествии в тёплые края, в мечтах уже созрел план куда бы поехать, что не можете это сделать сейчас, тяжеловато. Ваши планы подождут до лучших времен.
С уважением, Регина

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое любовное приключение…