здраствуйте , у меня такой вопрос , можно ли на моноблок packard bell поставить жесткий диск от ноутбука тошиба ? дело в том что моноблок постоянно - вопрос №2225019

дело в том что моноблок постоянно вырубается, и переустановка проблему не решает
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 — а чем спасет диск от ноута??? готовая рабочая винда?… дело в том что Вам надо будет переустанавливать драйвера в лучшем случае, а в худшем она сразу выпадет в синий экран

с учетом того что от установки драйверов ни куда не деться в принципе — проще все таки отформатировать родной диск и поставить на чистовую винду

2 — поставить наверняка можно, хотя Вы не сообщаете о форм факторах дисков. на ноуте наверняка 2,5", в моноблоке может быть и 2,5" и 3,5". если 3,5 — диск 2,5 просто крепится в кронштейны-переходники

второе необходимое условие — интерфейсы дисков должны быть одинаковыми, если оба SATA — нет проблем. вероятность что интерфейсы мала, но есть

тем не менее — см п1, от гимора с драйверами такая тусовка не спасет

3 — а если причина сбоев моноблока в железе, но не в харде — замена харда проблему не решит, но добавит новую — необходимость или переставлять систему или по меньшей мере все драйвера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы на Вашем месте попробовал — проверить работу харда на другом желе комп, ноутбук, возможно причина не в самом харде, а в контролерах SATA/IDE, или на худой конец слет драйверов, и такое бывает ( не исключение ).

Глеб Черняк