Здравствуйте,могу я узнать ,что ждет меня в этом месяце ,мой д р 2 07 1963 Дата рождения:1963-07-02 - вопрос №2225085

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!

Показывает, что этот месяц у Вас будет наполнен благостными чувствами.

При Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать, оказывать Вам помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы).
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

☸ С уважением, ГрегоМирам.

@ SOFIA CHERNAYA