Ирина, 09,12,1976, г. Харьков 15-25. Я пишу книгу. Будет ли она опубликована и интересна читателю (а если позволить себе помечтать - бестселлером)? - вопрос №2225089

Не знаю по какой причине, но в один день я села и начала писать. Мне кажется, что эта книга станет моим спасением от нищенского существования в котором мы сейчас с мужем и сыном находимся. я не знаю откуда у меня эти мысли. Может не стоит себя тешить иллюзиями?
у меня есть способность. Иногда у меня идет поток информации и я могу рассказать многое о человеке не зная его и не видя. Я не вижу, я просто это откуда-то знаю. Но о себе я не могу сказать ничего. Просто перед плохим событием сильно плачу, а когда оно происходит, встречаю абсолютно спокойно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
У Вас есть интуиция, талант от рождения и везение!   Если в этом деле удастся обойтись без «хождения по головам» для достижения цели, вероятность исполнения задуманного есть. Похоже, Вы обладаете яснознанием, это позволило «услышать» послание Высших Сил о необходимости сесть и писать. Отбросьте сомнения и делайте то, что получается.
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неправильно… Не тешить нужно себя иллюзиями, а точно дать установку что книга станет бестселлером или по крайней мере будет хорошо продаваться… Мысли материальны. но лишь сильный посыл мыслей может материализоваться… Поэтому не мечтайте. а визуализируйте постоянно когда ложитесь спать, что книга продаётся. как множество людей её покупают. как Вам звонт поклонники. издатели, презентации сплошные и всё что связано с этим… Если Вы правильно направите свои мысли и грамотно будете визуализировать. так и будет. при условии конечно что материал написанный будет на самом деле достоен…
Интерес к книге будет ярким, но у определенной категории читателей и только определенный краткий период времени.Уровень «бесцеллерства»(простите за каламбур)будет средним.Спасением от нищенского существования книга будет недолго.Извините, что вот такой не совсем солнечный получился прогноз