Поругались с девушкой не понятно изза чего, с тех пор (4 мес.) Она меня просто ненавидит, при виде меня уходит, на контакт категорически не идет (свиду спокойная и безразличная, но я вижу, как она - вопрос №2225200

сдерживает в себе все эмоции, потом, будучи на едине с собой дает волю эмоциям (нервный срыв)). Я пытался узнать, что произошло, но она ничего не говорит, просил у нее прощения, как положено, толку 0! Когда в последний раз виделись, она уже была в слезах и на гране срыва, я очень испугался за нее, думал, что ее кто-то обидел или это она так на меня отреагировала (больше склоняюсь к первому). Потом вышла ее мама (хорошие отношения с ее семьей) и очень попросила, чтоб я перестал ходить к ней (не в первый раз просит) и в этот раз она будет вынуждена заявить на меня в полицию и сделает все возможное, чтоб я к ней не приблизился (связи), хоть и искренне не хочет прибегать к этим мерам. И так в чем собственно вопрос: что сделать, чтобы вернуть хотябы наше приятельское общение, не говоря уже о дружеском или отношениях? Знакомы мы уже четвертый год и часто расходились и сходились, но в этот раз все вышло на иной уровень.… я безумно ее люблю и она мне очень доверяла, но у меня есть 1 недостаток- я собственник, сумел обуздать ревность, но если кто-то начинает к ней подкатывать- держите меня семеро!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Тимур, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной семейной психотерапии.
Ваш вопрос "что сделать, чтобы вернуть хотя бы наше приятельское общение"
Ответ. Тимур, вам стоит, как минимум, составить грамотную стратегию возвращения отношений с девушкой, так как этого не ожидает девушка. Например:
1. Оставьте девушку в покое. Ни с кем ни под каким предлогом не говорить  ней. На все вопросы, касаемых девушки и ваших отношений с не, отвечайте твердо и спокойно: «Я не хочу говорить на эту тему», «Это решение моего любимого человека. Давайте его уважать» и т.д.
2. Учитывая, что ревность и чрезмерная привязанность -это яркий  показатель бессознательного страха (одиночества и измены, вам необходимо проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в них, что позволит вам найти и проработать первопричину вашей ревности и т.д
3. Потратьте свободное время на себя и ваши самоизменения. Например. Обратитесь к семейному психотерапевту, который профессинально «переформатирует сломанные  шаблоны» вашего бессознательного,  сформированных на их основе деструктивных установок и деструктивных способов мышления,  физиологических реакций и поведенческих моделей, характера и привычек,
сценариев и ролей.
4. Меняйтесь и внешне. Например.
*Примерьте на себя новые
имиджи, например, «городской хулиган», «романтик», «мачо», «спортсмен», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями.

*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение, но самое, главное, ваши кардинальные изменения, как показывает опыт  психотерапии,  вернут интерес  девушки к вам,  как мужчине и как личности.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.