Поругались с девушкой не понятно изза чего, с тех пор (4 мес.) Она меня просто ненавидит, при виде меня уходит, на контакт категорически не идет (свиду спокойная и безразличная, но я вижу, как она - вопрос №2225200

сдерживает в себе все эмоции, потом, будучи на едине с собой дает волю эмоциям (нервный срыв)). Я пытался узнать, что произошло, но она ничего не говорит, просил у нее прощения, как положено, толку 0! Когда в последний раз виделись, она уже была в слезах и на гране срыва, я очень испугался за нее, думал, что ее кто-то обидел или это она так на меня отреагировала (больше склоняюсь к первому). Потом вышла ее мама (хорошие отношения с ее семьей) и очень попросила, чтоб я перестал ходить к ней (не в первый раз просит) и в этот раз она будет вынуждена заявить на меня в полицию и сделает все возможное, чтоб я к ней не приблизился (связи), хоть и искренне не хочет прибегать к этим мерам. И так в чем собственно вопрос: что сделать, чтобы вернуть хотябы наше приятельское общение, не говоря уже о дружеском или отношениях? Знакомы мы уже четвертый год и часто расходились и сходились, но в этот раз все вышло на иной уровень.… я безумно ее люблю и она мне очень доверяла, но у меня есть 1 недостаток- я собственник, сумел обуздать ревность, но если кто-то начинает к ней подкатывать- держите меня семеро!
30.11.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Тимур, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной семейной психотерапии. 
Ваш вопрос "что сделать, чтобы вернуть хотя бы наше приятельское общение"
Ответ. Тимур, вам стоит, как минимум, составить грамотную стратегию возвращения отношений с девушкой, так как этого не ожидает девушка. Например:
1. Оставьте девушку в покое. Ни с кем ни под каким предлогом не говорить  ней. На все вопросы, касаемых девушки и ваших отношений с не, отвечайте твердо и спокойно: «Я не хочу говорить на эту тему», «Это решение моего любимого человека. Давайте его уважать» и т.д. 
2. Учитывая, что ревность и чрезмерная привязанность -это яркий  показатель бессознательного страха (одиночества и измены, вам необходимо проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в них, что позволит вам найти и проработать первопричину вашей ревности и т.д
3. Потратьте свободное время на себя и ваши самоизменения. Например. Обратитесь к семейному психотерапевту, который профессинально «переформатирует сломанные  шаблоны» вашего бессознательного,  сформированных на их основе деструктивных установок и деструктивных способов мышления,  физиологических реакций и поведенческих моделей, характера и привычек,
сценариев и ролей.
4. Меняйтесь и внешне. Например. 
*Примерьте на себя новые 
имиджи, например, «городской хулиган», «романтик», «мачо», «спортсмен», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями.

*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение, но самое, главное, ваши кардинальные изменения, как показывает опыт  психотерапии,  вернут интерес  девушки к вам,  как мужчине и как личности. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
 
01.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы

Дмитрий

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
19.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store