Москва

Здравствуйте. Я проходила МРТ исследование в одном из медицинских центров. Мне было оказано не корректное, не компетентное, не уважительное, даже хамское отношение рентгенлаборанта. После беседы с - вопрос №2225220

медицинским персоналом данной клиники после исследования было выяснено, что этот рентгенлаборант работает без сертификата рентгенолога (есть сертификат фельдшера), руководство клиники конечно же в курсе. Скажите, пожалуйста, могу ли я куда-то пожаловаться?.. Учитывая тот факт, что руководство клиники никак не отриагировало на мою жалобу и его поведение? Я считаю, что работник не имеющий соответствующего образования может оказать большой вред здоровью пациентов! Спасибо.
1 ответ

Ответы

Не думаю, что главврач не отреагирует на вашу жалобу, особенно если вы ее продублируете в вышестоящую организацию.