Есть либеременность? Здравствуйте 29сентября был первый половой акт с презервативом,первый порвался- заметили почти сразу,поменяли,кончил не в меня 4 - вопрос №2225270

начались месячные, в конце октября сделала тест — 1 полоска в ноябре месячные тоже были, как обычно, в течение месяца сделала ещё 2теста- 1 полоска.Сдала тест на xгч показал 0,58.Но в животе странное чувство и тяжесть, как будто вечно голодная, и он надутый, очень часто хожу в туалет и ноет в лобке справа спазмами. очень волнуюсь, хотя прошло уже 2 месяца

Лучший ответ по мнению автора

Наташа!

Беременность  в вашем случае можно исключить на 100 процентов.Это показывают и тесты, и приходящие менструация.

Клиническая картина, которую вы описываете, связана с кишечником.

Поэтому прежде всего вам нужна консультация гастроэнтеролога. Этот врач после необходимого обследования верхних и нижних отделов кишечника, выявит причины и назначит лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.

Беременности у вас нет 100%.
Если у вас есть дискомфорт в животе, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости, обратиться к гинекологу, терапевту.