Здравствуйте! мне сегодня ночью приснился мальчик с которым мы как бы встречались, ну а сейчас общаемся ну я постоянно о нем думаю и он сегодня приснился что у нас все хорошо к чему это? Дата - вопрос №2225284

рождения:1998-03-26

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о возможных отношениях с молодым человеком, о том что дружеские отношения могут перерасти в нечто большее.
Всех Благ