Здравствуйте я Ксения 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,когда у нас начнутся серьезные отношения?спасибо. - вопрос №2225295

Ответы

Александр также влюблен и очарован вами, но пока ваши отношения словно натолкнулись на барьер. На данном этапе отношения невозможно просчитать, запланировать далеко вперед. Они двигаются по обстоятельствам. Если вам интересен подробный прогноз добро пожаловать на консультацию.
Увы эти отношения так останутся в стадии симпатии и интереса.