Бывший шеф поссорился с министром - вопрос №2225460

В субботу день рождения у моего бывшего начальника. Вчера думала, что надо позвонить.
И вот ночью после 5 часов снится, будто я с подругой приехала к его дому. Машину припарковала у подъезда на беленьком снежку. И зашли мы в дом.
А он такой огромный: внизу торговый центр, подъезд еще внутри делится на три подъезда. Шеф живет в кв. 37 на 1 этаже, мы нашли внутри этот подъезд и квартиру. Прямо в холле стоит его машина — новый джип Шевроле, серебряный, красивый. Никто не возмущается, видимо, уважают.

В общем коридоре также тумба типа домофона. Я набираю квартиру — никто не берет. Я постояла, еще раз набираю. Берет трубку женщина и начинает ругаться: «Ваш министр его оскорбил, теперь он ни с кем не разговаривает, сидит дома. И не нужны ему ваши поздравительные телеграммы». Видимо, она подумала, что мы посланы из министерства после неприятного разговора и хотим наладить отношения.
Я стою, слушаю и думаю: «Ну вот еще, депресняк у него.Может у меня тоже настроение не очень. Но я собралась и придумала ему поздравление». И в домофон позвала его по имени-отчеству. Он узнал меня, отозвался. Мы с подругой пошли к его двери. Он вышел, обнял меня, такой довольный.
Я говорю: кто такая отвечала?
Он — Татьяна.
Это что за Татьяна, и где ваша жена?
Да все нормально, Татьяна помогает по хозяйству.

Пошли в дом. Он рассказывает, что купил надел земли с лугом, лесом и озером. Видимо, с этим хозяйством и помогает Татьяна.

Что такое может значить?
Спасибо.

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что личные поздравления бывшего начальника, могут открыть для Вас новые пути… и возможность проявить свои способности. Он хорошо к Вам в душе относится, хотя, возможно и не подавал вида. Хороших Вам Снов!