Было бы здорово! Дата рождения:1993-04-12 - вопрос №2225464

Ответы

Скоро наступят перемены: большой этап вашей жизни уйдет в прошлое, новые начинания потребуют новой энергии и сил. Помните, что вы не одиноки, друзья и родственники окажут вам поддержку и помогут ценными советами. Благодаря им, ваше желание начнет исполняться, но не раньше, чем через пять месяцев.
возможность счастья, успеха, радости есть, только в настоящее время ее по каким-то причинам трудно реализовать.

Натали