Здравствуйте! Вопрос: менять работу или нет? - вопрос №2225503

Я работаю в компании в которой «тяжелое» финансовое положение. Как следствие очень большие задержки по зарплате. Мои знакомые предложили мне другую работу, с более низким окладом, но гарантированно выплачиваемую в срок. Помогите принять решение: 1. уйти на новое место, не дожидаясь банкротства или чего то подобного, не получив деньги по задолженности (з/п в конверте) 2. остаться, т.к. со слов руководства — все наладится в ближайшем будущем… Спасибо.

Ответы

Нет, не наладится. Есть смысл сменить работу.
Здравствуйте, оба варианта не очень хорошие. Поищите третий все же.