Появилась красная сыпь пару штук в первый месяц не придал сперва значения, а на 2 й месяц красных точек на головке полового члена стало больше обрабатывал цинковой мазью вроде помогало , но через - вопрос №2225508

месяц опять появилось теперь ещё больше, а вчера рассмотрел аппарат свой красные пятнышек больше стало и ещё белый налёт небольшой что делать подскажите? Партнёрша у меня одна на протяжении 4х лет. На стороне не гулял.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Павел.

Тяжело без осмотра или фото сказать что у вас. По описанной вами клинической картине это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП. По результатам анализов можно будет сказать что у вас, при необходимости назначить адекватное лечение, можно и онлайн.
Добрый вечер, с удовольствием помогу вам разобраться  с вашей проблемой. По вашему описанию, я бы поставил предварительный диагноз кандидозный баланит. Но для уточнения вам все равно придется сходить в лабораторию и сдать соскоб на Сandida  и нужно сделать мазок на ИППП. После чего смогу поставить окончательный диагноз и дать рекомендации по уходу и лечению данного заболевания. С Уважением, врач-дерматовенеролог-косметолог.