Здравствуйте! У меня на работе сложилась такая ситуация. Нас в отделе работает двое. Я ушла в декрет,потом сразу во второй,отсутствовала на работе - вопрос №2225611

достаточно долгое время. все это время моя напарница делала вид, что мы с ней подруги. А оказывается, что она с девочкой, которая осталась за меня, все это время строили против меня козни, чтобы ее оставить на моем месте. Я это узнала только сейчас, когда вышла на работу (видела их переписку, нелицеприятные отзывы обо мне и о моей работе). Девочку, которая за меня работала перевели в другой отдел. А моя напарница на данный момент продолжает делать вид, что мы подруги, но на самом деле, говорит всякое про меня директору, по работе ничего не рассказывает. Она получается фактически моя начальница(старшая по отделу) и все документы и поручения от начальства проходят через нее. Она мне ничего не рассказывает, о том, что происходит по работе я узнаю из ее разговоров с другими. Показывать она мне ничего не хочет, говорит, что потом. У меня вопрос как мне вести себя с этим человеком. Получается если она мне ничего не перепоручает, то и начальство моей работы не видит, получается подтверждаются на деле ее слова про мою не профессиональность.Просто еще на предприятии стоит открытым вопрос о сокращении нашего отдела(оставят одного человека). Сокращение будет скорее всего летом, когда моему ребенку исполнится 3 года, как мне работать и общаться на работе с этим человеком, ведь как минимум полгода еще вместе сидеть в одном кабинете.Спасибо большое.
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
напишите даты своего рождения
как то по жизни у вас идет что вас все время в хвост
или на обочину выпихивают
может вы сами делаете по жизни не то.
Доброго времени суток.

А моя напарница на данный момент продолжает делать вид, что мы подруги, но на самом деле, говорит всякое про меня директору, по работе ничего не рассказывает.

— Как Вы считаете почему женщина так себя ведёт по отношению к Вам?