Другое

Долг по алиментам 20 тыс.грн.,официально не работает,имущества нет,милиция 2 года дело тянет,жаловалась кругом,ездила,говорят алиментщиков не судят и дела закрывают типа,пишу жалуюсь.как быть? - вопрос №2225635

Ответы

Наймите юриста, пусть разбирается,
взыскать сложно в таких случаях,
а жаловаться бесполезно, ничего не предпринимая ничего не изменится.
Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/