Иркутская область

Здравствуйте у меня проблемы финансового характера, я знаю в этом сама виновата, но как теперь их решить не представляю - вопрос №2225648

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Есть долги-ищите дополнительные/временные подработки, старайтесь совмещать основную работу с дополнительной.
Есть выход в интернет-возможно найдете людей с такой же проблемой, вам помогут на своем опыте, просматривайте нужные для себя-объявление, ищите и обязательно-найдете дополнительный доход.
Успехов!