Здравствуйте! у меня не складываются отношения с мужчинами, два официальных брака и мужья после свадьбы меня не воспринимают как женщину ( в постели) перестают со мной как с женщиной жить, как просто - вопрос №2225674

сестрой. Дата рождения:1977-07-07
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
По вашему описанию могу сказать что на вас стоит работа которая отталкивает от вас противоположный пол, плюс ко всему они теряют к вам интерес как к женщине.
Всех благ
Судя по квадрату Пифагора вы настоящая женщина.Скорее всего вам какие то не те мужчины попадаются.