Добрый день! Меня зовут Наталья! Узнала на днях что мужчина с которым у меня отношения мне врет! Я ему смогла доказать что он врет, он отреагировал - вопрос №2225777

агрессивно. Я просто не знаю как сейчас мне вести меня с ним
3 ответа

Ответы

вы собственно добились чего хотели… каков вы думаете должен быть итог…
А вам надо было его  разоблачать? Теперь у вас дело пойдет к разрыву.
Этот мужчина никогда не будет с вами честным, и он к вам не питает искренних чувств.