есть выгодное предложение о покупке недвижимости. стоит ли его покупать? мария 31.10.85 - вопрос №2225824

Ответы

Здравствуйте.
По Знакам расклада, Вам не стоит спешить с покупкой. В феврале-марте будет более удачный период времени для приобретения Вами недвижимости.
Здравствуйте!!! Стоит, не сомневайтесь. Удачи вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.