Помогите! - вопрос №222589

Здравствуйте! Очень бы хотелось услышать ответ на этот вопрос от вас, уважаемые эксперты. По существу. Анастасия, 27.04.89г. рождения, г. Харьков, время рождения 11.25. Моя проблема — личные отношения. На людях бываю. общаюсь с друзьями, работаю в большой фирме, а знакомств с противоположным полом — 0. Дело в том, что мне очень нужен любимый человек, я буквально чувствую как пропадаю, былипопытки суицида(простите за этот факт, но...), от одиночества я с ума схожу! А главное — я не пойму в чем проблема? Не замкнутая, сообразительная, говорят что если себя не любишь, то и тебя никто не полюбит. Но я вполне адекватно смотрю на мир и знаю чего хочу! Так почему же я одна? Когда наконец будет новое знакомство? В этом году? В следующем? Что со мной не так? Помогите, умоляю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Анастасия, во первых,  вам гораздо проще будет снизить избыточое ваше «мне очень нужен», это перекос энергий. Во-вторых, у вас астрологически поздний брак, или брак с человеком намного старше вас ( Козерог в 7 доме).

Чтобы снять напряжение ( или страх), гораздо лучше заниматься собой психологически, эзотерически, открывая свое сердце .

Вам же уже несколько раз отвечали, делайете выводы и не зацикливайтесь так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анастасия.

Всё с Вами так. Более того — не меняйтесь, сохраняйте свою уникальность. Я прекрасно понимаю Ваше желание видеть рядом любимого и близкого человека, просто не пришло ещё для этого время, он не нашёл Вас. Подождите и потерпите.

И не нужно Вам узнавать, когда он появится и когда Вы его встретите — все прогнозы вариативны, и сбой того прогноза, в который Вы поверите, может принести очень много боли, хоть и окажется потом, что ждать оставалось всего-то ничего.

С уважением,
Димитрий