Самарская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая,работаю на производстве , в раздевалке был обыск в шкафах искали пропавшие детали, у меня нашли - вопрос №2225903

пакет с рукавицами и перчатками. Пакет забрали и записали, при этом перчатки забирали у всех. Рукавицы просто накопились и их никогда не выносил за пределы предприятия. Может ли мне что то за это быть? (увальнение и т.д.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обыск и досмотр незаконные, с предприятия ничего не похищено, шкафы не ваши а предприятия, сумма мизерна, так что волнения напрасны но на мозги могут «покапать»  конечно