Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,что делать и что будет дальше с работой Людмила Гавриловна год рождения 06.09.59г.? С уважением Людмила! - вопрос №2226017

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте карты показали, что в новом 2017 в марте у вас будет достойная работа
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вам пока  нужно  искать  другую  работу .  и вы ее  найдете.У вас  будет  такая  возможность.Удачи   вам
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у нее будут финансовые трудности. Не решит проблем пока, пусть не ждет успеха. Тут явно нужно привлекать удачу магией.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA