Добрый вечер. Сегодня приснился сон, который меня почему-то смущает. На уровне ощущений без каких-либо объективных причин. - вопрос №2226119

В общем, весь сон я в прочем-то и не помню, но почему-то в голове приелась следующая его часть: сначала у нас появляется в доме котёнок. Его в руках тискала какая-то девушка, моя сверстница. Я сидела напротив нее и очень внимательно наблюдала за всем действом, особенно за котенком. Было желание что-то конкретно предпринять по отношению к нему, но что именно не помню. По ощущениям он вроде как был подобран с улицы. Во сне на улице я не появлялась, но точно знаю, что там было всё заметено снегом и холодно. Котенок не породистый, не пушистый, в большей степени белый, правая сторона мордочки и ухо черные, а глаза голубые-голубые. Не знаю почему, но уверена, что его быстрое исчезновение связано с появлением в доме добермана. Как только появляется пёс, я точно уверена, что это был кобель, все краски вокруг приобретают ярко-оранжевый осенний оттенок. Пёс был очень жизнерадостным. Всё время, словно улыбался. И потом он обернулся в мальчика.… Лет 10… Бледного, с частой сединой. И снова всё вокруг погрузилось в холодные цвета… Много синего… Мальчик пытался что-то говорить, но у него лишь входила какая-то дебильная и пугающая ухмылка… Мне показалось, у него то ли лицо, то ли вообще голова как-то странно подергивалась… Как будто нервный тик… В общем, впечатление сложилось, что все три образа друг в друга оборачивались… Именно оборачивались… Как оборотни… Котёнок вызвал умиление, но не на уровне ощущений… Пес прям сквозь сон вызывал радость… А мальчик вроде и не сильный страх вызвал, но было неприятно… Не сильно… Просто было какое-то осознание, что что-то пошло не так, и то, что случилось, не должно было происходить… И еще этот мальчик как будто из другой эпохи, бледный, словно стена, и лицо какое-то неживое и не естественное… Как статуя… Будто из гипса…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы где-то зацепили «хороший» негатив, который идет от кого-то из людей Вашего близкого окружения. Почистите свою энергетику, а также жилье… Мне почему-то идет, что это сильный сглаз… Добрых Вам Снов!
Думаю, что все эти 3 объекта-это ваши стороны личности. Нежный ласковый котенок, бодрый жизнерадостный кабель и застывший внутри ребенок. Вот относительно ребенка… хочется спросить, каким было ваше детство. Умели ли вы радоваться или были застывшим, испуганным, замершим ребенком. Вроде как не прожили свое детство, а перешли сразу во взрослое состояние.