Медицина - вопрос №222614

Обожгла руку, кожа слезла только на третий день, потом затянулась снова, но под ней появился гной. Подскажите пожалуйста что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кистина!

Необходимо срочно обратиться к хирургу! Не затягивайте! Возможно понадобиться хирургическое вмешательство и прием антибиотиков!

Всего Вам доброго, выздоравливайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немедленно обратитесь к врачу-хирургу в ближайший травматологический пункт!